Ansprechpartner der WG "Eisenbahn" e.G.


Zentrale

  • Tel-Nr.:   0345-564160
  • Fax:       0345-5641613
  • eMail:    Info@wgeisenbahn.de


Wohnungen

  • Frau Hoffmann    (Wohnungsvermittlung/ Wohnungsabnahmen)
    KHoffmann@wgeisenbahn.de        0345 | 56 41 622
  • Frau Mansfeld   (Wohnungsvermittlung/ Wohnungsabnahmen)
    CMansfeld@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 619
  • Frau Keßner-Loof   (Wohnungsvermittlung/ Wohnungsabnahmen)
    KKessner-Loof@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 617


Service

  • Herr Tietz     (technische Wohnungsverwaltung/ Instandhaltung/ Reparaturen)
    NTietz@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 620

Organisation

  • Frau Sonnenburg        (Mitgliederverwaltung Genossenschaft)
    S.Sonnenburg@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 618
  • Frau Hentzsch     (Mietenbuchhaltung/ Wohneigentumsverwaltung)
    KHentzsch@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 632
  • Frau Schütz    (Betriebskostenabrechnung)
    ASchuetz@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 633
  • Frau Müller    (Juristin/ Wohneigentumsverwaltung)
    UMueller@wgeisenbahn.de    0345 | 56 41 612

Wohnungsbaugenossenschaft "Eisenbahn" e.G. · Peißener Str. 1a · 06112 Halle/Saale · Tel. 0345 / 56 41 60
Kontakt | Impressum | Datenschutz